(515)

定时拍卖 | 陶瓷

Zuppiera Cerreto, XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 380,00

USD 359,00 - 455,00
GBP 269,00 - 341,00

Maiolica. Altezza cm 22,2; cm 27 x 21.
Conservazione: una felatura alla base del corpo, insignificanti sbeccature alla presa e al collo del coperchio

EUR 300,00 - 380,00

USD 359,00 - 455,00
GBP 269,00 - 341,00
未售出:300 €