(523)

银器-定时拍卖

Lotto composto da vassoio in argento traforato e candeliere in argento sbalzato e cesellato. Napoli XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 169,00 - 226,00
GBP 135,00 - 180,00

h25 cm, gr. 380

EUR 150,00 - 200,00

USD 169,00 - 226,00
GBP 135,00 - 180,00
已售出
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €