(523)

银器-定时拍卖

Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova, bollo della Torretta per l'anno 1817

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 564,00 - 902,00
GBP 448,00 - 717,00

decori neoclassici con presa a vaso ed erme alate sui cestini porta ampolle, base rettangolare sagomata con presa a decori fitoformi
gr.560, cm 22x11,5x28

EUR 500,00 - 800,00

USD 564,00 - 902,00
GBP 448,00 - 717,00
已售出
EUR 2.800,00
The lot was sold at a value of:2800 €