(525)

19至20世纪的绘画

471

Enrico Corazzi (1887 - 1952)

Bogliasco al tramonto, 1920

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 709,00 - 886,00
Enrico Corazzi (1887 - 1952)
Enrico Corazzi (1887 - 1952)
Enrico Corazzi (1887 - 1952)
Enrico Corazzi (1887 - 1952)

Enrico Corazzi (1887 - 1952)
olio su tavola, cm 35x50, firmato in basso a sinistra, titolato al retro

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 709,00 - 886,00
已售出
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €