(525)

19至20世纪的绘画

478

Guido Farina (1896 - 1957)

Paesaggio

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 607,00
GBP 355,00 - 443,00
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)

Guido Farina (1896 - 1957)
olio su cartoncino, cm 68x72, firmato in basso a destra

EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 607,00
GBP 355,00 - 443,00
已售出
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €