(525)

19至20世纪的绘画

456

Nicolle

Veduta di Genova

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 971,00
GBP 535,00 - 713,00
Nicolle

Nicolle
acquerello su carta, cm 30x43, firmato e datato 1809 in basso a destra

EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 971,00
GBP 535,00 - 713,00
未售出
未售出:600 €