(525)

19至20世纪的绘画

470

Pittore del XIX secolo

Paesaggio con fiume

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 848,00
GBP 435,00 - 609,00
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
acquerello su carta, cm 44,5x55

EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 848,00
GBP 435,00 - 609,00
未售出
未售出:500 €