(537)

1948

Armadio a quattro ante lastronato in noce ed intarsiato, elementi del XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 443,00 - 620,00

tre cassetti alla base, cm 180x42x167 (difetti)

EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 443,00 - 620,00
已售出
EUR 1.900,00
The lot was sold at a value of:1900 €