(537)

1947

Scuola emiliana del XVIII secolo

Scena biblica

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.205,00 - 1.808,00
GBP 866,00 - 1.298,00

olio su tela, cm 41x93

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.205,00 - 1.808,00
GBP 866,00 - 1.298,00
未售出:1000 €