(537)

1709

Scuola napoletana del XVIII secolo

Apollo e Cupido come allegoria della Musica e della Poesia

估价: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.937,00 - 2.422,00
GBP 1.378,00 - 1.723,00

olio su tela, cm 100x80

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.937,00 - 2.422,00
GBP 1.378,00 - 1.723,00
已售出
EUR 1.900,00
The lot was sold at a value of:1900 €