(555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Cruet in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato, vetro molato e legno. Londra 1787, argentiere Robert Hennel

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 594,00 - 713,00
GBP 446,00 - 535,00

gr. 1300, cm 18x11x21

EUR 500,00 - 600,00

USD 594,00 - 713,00
GBP 446,00 - 535,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €