(555)

ѹȥ

վ

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

157

Insieme di 12 coltelli di varie misure in argento più cinque cucchiaini in argento, Italia XX secolo, sette cucchiai più tre forchette più un cucchiaio di portata, bolli e modelli differenti, Italia XIX secolo

: EUR 500,00 - 600,00

ת
ת
USD 598,00 - 718,00
GBP 449,00 - 539,00
Ʒ No.

gr. 1300

EUR 500,00 - 600,00

ת
USD 598,00 - 718,00
GBP 449,00 - 539,00
۳
EUR 550,00
The lot was sold at a value of:550 €

Ⱥ

Skypeϵ