(555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Insieme di paletta commemorativa in argento e avorio, Inghilterra seconda met脿 del XIX secolo e spazzola con manico in legno tornito e finimenti in metallo dorato e madreperla

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 89,00 - 133,00

cm 23 e cm 35

EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 89,00 - 133,00
已售出
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €