(555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

152

Piatto da portata bordo cesellato a motivi vegetali e conchiglie. Italia XX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 358,00
GBP 179,00 - 268,00

gr. 800, diametro cm 36

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 358,00
GBP 179,00 - 268,00
已售出
EUR 360,00
The lot was sold at a value of:360 €