(555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

80

te bottigliette portaprofumo in cristallo con coperchi in argento, XIX-XX secolo

估价: EUR 60,00 - 100,00

USD 72,00 - 120,00
GBP 54,00 - 90,00

nel lotto anche una in metallo dorato e madreperla

EUR 60,00 - 100,00

USD 72,00 - 120,00
GBP 54,00 - 90,00
已售出
EUR 190,00
The lot was sold at a value of:190 €