(555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Tre contenitori in argento sbalzato e cesellato. Inghilterra, XIX-XX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00

gr. 235, altezze cm 8, cm 8 e cm 9

EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
已售出
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €