(557)

老大师-定时拍卖

Scuola italiana del XVIII secolo

Agar e l'Angelo

估价: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.357,00 - 4.713,00
GBP 1.797,00 - 3.594,00

olio su tela, cm 75x59
Provenienza: Cappella Casa d鈥橝dda di localit脿 Montagnolo, Arcore

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.357,00 - 4.713,00
GBP 1.797,00 - 3.594,00
未售出:2000 €