(558)

ѹȥ

վ

Borroni系列

Andrea Salvino (1969)

Lioce Soggetto sociale antagonista, 2004

: EUR 2.000,00 - 3.000,00

ת
ת
USD 2.432,00 - 3.647,00
GBP 1.772,00 - 2.659,00
Ʒ No.
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)
Andrea Salvino (1969)

Andrea Salvino (1969)
olio su tela, cm 210x150
firmato, intitolato e datato al retro
Certificato firmato dallartista a cura di Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

ת
USD 2.432,00 - 3.647,00
GBP 1.772,00 - 2.659,00

Ⱥ

Skypeϵ