(558)

Emanuele Giannelli (1962)

Soldato Groddek, 1999

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 452,00 - 633,00
Emanuele Giannelli (1962)

Emanuele Giannelli (1962)
terracotta dipinta di colore argento, altezza cm 53
firmato, datato e intitolato sotto la base
es. 3/30
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 452,00 - 633,00