(558)

Gian Marco Montesano (1949)

Il buon pastore, 1981

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)

Gian Marco Montesano (1949)
acrilico su tela, cm 50x40
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro dello Studio d扐rte Cannaviello, Milano
Autentica su fotografia a cura dello Studio d扐rte Cannaviello, Milano
Provenienza: Studio d扐rte Cannaviello, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 600,00 - 800,00

USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00