(558)

Luca Matti (1964)

Senza titolo, 2000

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.824,00 - 2.432,00
GBP 1.354,00 - 1.806,00
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)
Luca Matti (1964)

Luca Matti (1964)
acrilici e smalto su tela, cm 130x170
firmato e datato in basso a sinistra
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.824,00 - 2.432,00
GBP 1.354,00 - 1.806,00
已售出
EUR 1.500,00