(558)

Marco Cingolani (1961)

Senza titolo, 1992

估价: EUR 700,00 - 900,00

USD 844,00 - 1.085,00
GBP 606,00 - 779,00
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)

Marco Cingolani (1961)
tempera su carta intelata, cm 75x57
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 700,00 - 900,00

USD 844,00 - 1.085,00
GBP 606,00 - 779,00