(558)

Marco Lodola (1955)

Senza titolo, 1991

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 518,00 - 690,00
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)

Marco Lodola (1955)
plexigas e smalti, cm 57x29
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 518,00 - 690,00
已售出
EUR 600,00