(558)

Sarah Bowyer (1974)

Maschere, 1997

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.214,00 - 1.821,00
GBP 863,00 - 1.295,00
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)

Sarah Bowyer (1974)
acrilico su tela, cm 180x140
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Locus Amoenus, Cumiana, 1997

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.214,00 - 1.821,00
GBP 863,00 - 1.295,00