(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

191

Book case in mogano con scrittoio a ribalta Inghilterra, XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.197,00 - 1.436,00
GBP 898,00 - 1.078,00

cinque cassetti alla base, cm 104x56x215 (difetti)

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.197,00 - 1.436,00
GBP 898,00 - 1.078,00
未售出:1000 €