(560)

ѹȥ

վ

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

216

Com a tre cassetti in legno impiallacciato ed intarsiato, XVIII-XIX secolo

: EUR 500,00 - 800,00

ת
ת
USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
Ʒ No.

cm 103x46,5x93

EUR 500,00 - 800,00

ת
USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
δ۳:500 €

Ⱥ

Skypeϵ