(560)

ѹȥ

վ

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

267

Coppia di poltrone in legno intagliato, XIX secolo

: EUR 150,00 - 200,00

ת
ת
USD 178,00 - 237,00
GBP 134,00 - 178,00
Ʒ No.

seduta e schienale in cannet, cm 60x65x94

EUR 150,00 - 200,00

ת
USD 178,00 - 237,00
GBP 134,00 - 178,00
۳
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €

Ⱥ

Skypeϵ