(560)

ѹȥ

վ

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

203

Quattro poltrone in legno intagliato, XIX secolo

: EUR 400,00 - 500,00

ת
ת
USD 486,00 - 608,00
GBP 361,00 - 451,00
Ʒ No.

sedute e schienali in cannet, gambe arcuate

EUR 400,00 - 500,00

ת
USD 486,00 - 608,00
GBP 361,00 - 451,00
δ۳:400 €

Ⱥ

Skypeϵ