(560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

251

Quattro sedie in mogano con schienale a giorno a traversa sagomata XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 241,00
GBP 86,00 - 173,00

cm 43x49x87 (difetti - restauri)

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 241,00
GBP 86,00 - 173,00
未售出:100 €