(563)

十九世纪的绘画

81

Antonio Pasetti (1882 - 1972)

Verso sera

估价: EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
Antonio Pasetti (1882 - 1972)
Antonio Pasetti (1882 - 1972)
Antonio Pasetti (1882 - 1972)
Antonio Pasetti (1882 - 1972)

Antonio Pasetti (1882 - 1972)
olio su tela, cm 60x46, firmato in basso a destra

EUR 500,00 - 800,00

USD 603,00 - 965,00
GBP 452,00 - 724,00
未售出:500 €