(563)

十九世纪的绘画

163

Ercole Garavaglia (XIX-XX secolo)

Mietitrici

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 357,00

olio su tela, cm 29x39

EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 357,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €