(563)

十九世纪的绘画

Scuola del XVIII secolo

Betsabea al bagno

估价: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.785,00 - 2.974,00
GBP 1.287,00 - 2.145,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 74x95

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.785,00 - 2.974,00
GBP 1.287,00 - 2.145,00
未售出:1500 €