(563)

十九世纪的绘画

Scuola del XVIII secolo

La Sacra Sindone

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 356,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su seta applicato su tavola, cm 23x50

EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 476,00
GBP 178,00 - 356,00
已售出
EUR 850,00
The lot was sold at a value of:850 €