(563)

十九世纪的绘画

Scuola fiamminga del XVII secolo

Presentazione di Cristo al popolo

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 965,00 - 1.448,00
GBP 724,00 - 1.086,00

olio su tavoletta, cm 31x42

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 965,00 - 1.448,00
GBP 724,00 - 1.086,00
已售出
EUR 1.300,00
The lot was sold at a value of:1300 €