(563)

十九世纪的绘画

Scuola napoletana del XVII secolo

Ritratto maschile

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.215,00 - 1.823,00
GBP 888,00 - 1.332,00

olio su tela, cm 42x38

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.215,00 - 1.823,00
GBP 888,00 - 1.332,00
未售出:1000 €