(564)

东方艺术|定时拍卖

Piccolo porta t猫 con coperchio in porcellana a smalti policromi con figure di carpe entro riserve su fondo arancio, Cina, XX secolo

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 120,00
GBP 45,00 - 90,00

marcato
h cm 13
部门
东方艺术

EUR 50,00 - 100,00

USD 60,00 - 120,00
GBP 45,00 - 90,00
已售出
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €