(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

74

Artista degli inizi del secolo XIX

Ritratto di gentiluomo in marsina blu

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 174,00 - 260,00

acquerello su carta, cm 21,5x15

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 174,00 - 260,00
未售出:200 €