(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

146

Artista del XIX secolo

Ritratto di giovane in nero, sparato bianco e decorazione rossa

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 267,00 - 356,00
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su rame, cm 12 x 9,5

EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 267,00 - 356,00
未售出:300 €