(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

154

Artista del XIX secolo

Coppia di bambini in giardino

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 177,00 - 266,00
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su rame, cm 21,5 x 27 (molto restaurato)

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 177,00 - 266,00
未售出:200 €