(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista della fine del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo barbuto

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 727,00
GBP 356,00 - 534,00

olio su tela, cm 34x25

EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 727,00
GBP 356,00 - 534,00
未售出:400 €