(566)

ѹȥ

վ

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

93

Artista della prima met del secolo XIX

Ritratto di gentiluomo seduto con braccia conserte

: EUR 300,00 - 400,00

ת
ת
USD 365,00 - 486,00
GBP 266,00 - 354,00
Ʒ No.

acquerello su carta, cm 14,5x11,5

EUR 300,00 - 400,00

ת
USD 365,00 - 486,00
GBP 266,00 - 354,00
δ۳:300 €

Ⱥ

Skypeϵ