(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista francese degli inizi del XX secolo

Veduta di Parigi sotto la pioggia con Notre Dame sullo sfondo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 724,00
GBP 362,00 - 543,00

acquerello su carta, cm 30 x 36,5

EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 724,00
GBP 362,00 - 543,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €