(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

105

Artista francese del XVI secolo

Ritratto di gentiluomo in abito nero e gorgiera

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 724,00
GBP 362,00 - 543,00

olio su tavola, cm 14,5 x 11 (molto abraso)

EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 724,00
GBP 362,00 - 543,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €