(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

158

Artista inglese del XIX secolo

Ritratto di dama

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00

acquerello ovale su carta, cm 18x14

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00
已售出
EUR 320,00
The lot was sold at a value of:320 €