(566)

ѹȥ

վ

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista inglese della met del XIX secolo

Ritratto di signora in abito marrone

: EUR 400,00 - 500,00

ת
ת
USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00
Ʒ No.

olio su tavola, cm 27x20,5

EUR 400,00 - 500,00

ת
USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00
δ۳:400 €

Ⱥ

Skypeϵ