(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Artista russo, firmato e datato 1916

Ritratto di militare con cappotto con collo di pelliccia

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 543,00 - 724,00

carboncino e acquerello su carta, cm 35,5x28,5

EUR 600,00 - 800,00

USD 724,00 - 965,00
GBP 543,00 - 724,00
未售出:600 €