(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

104

Firmato indistintamente Marius Mecher e datato 1905

Ritratto di giovane con barba e grandi baffi

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 177,00 - 266,00

olio su tavola, cm 26,5 x 22

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 177,00 - 266,00
未售出:200 €