(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

136

Firmato Krujff, inizio XX secolo

Ritratto di giovane donna allo specchio con cagnolino

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 599,00
GBP 270,00 - 449,00

olio su tela, cm 36,5 x 28

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 599,00
GBP 270,00 - 449,00
已售出
EUR 550,00
The lot was sold at a value of:550 €