(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

Joseph Lotscher

Ritratto di Johannes Hopf

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 839,00 - 958,00
GBP 629,00 - 719,00
Joseph Lotscher
Joseph Lotscher
Joseph Lotscher
Joseph Lotscher

Joseph Lotscher
olio su tela ovale, cm 58x50
firmato al retro e datato 1823

EUR 700,00 - 800,00

USD 839,00 - 958,00
GBP 629,00 - 719,00
未售出:700 €