(566)

福塔蒂尼时间| 定时拍卖

164

Pittore del XIX secolo

Ritratto maschile

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tavola, cm 24x18

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €